F-
Filter -Gafiilter

Пусть сполна отольется русской мрази вся кровь, которую вы пьете у соседнего народа!

Будь ты проклят, народ-упырь, пусть будут прокляты ваши дети и внуки!

Алексей

Когда-нибудь мы все умрем. У вас нет ничего на этой земле! Даже воздух не ваш! Вы выдыхаете его обратно! Вы уйдете абсолютно не с чем.

Вя
Вячеслав

кричи дальше да посильнее....

Ксюнька

еще одному урке в гражданстве отказали

Алексио

тебе чего - черенок от лопаты в жопу забивают кредиторы ...

Nikita

Мёрзни-мёрзни волчий хвост, прыг да скок)))

Анютка

Плохая карма возвращается назад.. .
зачем на себя наговаривешь ?

Ку
Кундыз

Эдгар Кейси – великий американский предсказатель, предсказал, что пол Европы будет мечтать после 2018 года о таком паспорте :))

Юля

сниму порчу или венец безбрачия. Бесплатно!
anatoly-berezin.ru

Ак
Акрам

еще не захлебнулся ?

Антон

Я с Вами полностью согласна!
сжечь русню!