Михаил

Куда деть ненужную одежду и косметику?

Хотела одежду в детский дом отнести, но почитала в интернете, что берут только новую с бирками (
У меня одежда в отличном состоянии, носилась не более 10 раз... тоже самое с косметикой :пару раз накрасилась и многое не подошло... выкидывать жалко, продавать всё это времени нет, а если кому-то даром отдавать, то вдруг попадутся перекупщики и впарят потом в три дорого.. вот не знаю, что делать... хочется в хорошие руки отдат, те кто в этом нуждаются... подскажите как?

Ольга Маслова

позвоните по вопросу одежды в районное отделение соцзащиты-там точно знают кто нуждается. если боитесь что перепродадут-то сами и отвезите по адресам.
а вообще у вас наверняка есть родственники в деревне-или им самим или они раздадут. так же и косметика-отдайте девчонкам подруг или родных- но только если у вас на косметику данную аллергия- скажите об этом.

Медер Учбаев

Я оставила вещи у центра соцзащиты, в чистых коробках с табличкой "берите, кто хотите! ")) Через час мимо шла - почти ничего не было.

Альбина Мещанская

в церковь неси -они сами раздвют -знают нуждающихся

Олег Зуев

Пойдите на вокзал, отдайте бомжам, они обменяют на портвейн

Sanya

Может дать объявление в газете? Что-то вроде "отдам нуждающимся"

Нур Алмаматов

выстави на сландо.. . и напиши цену мелку для вида, а когда созвонитесь скажи, что например будешь рада пакетику фруктов и все...

Евгений Федосеев

я вышлю в личку адрес, а то эта дурацкая система не даёт ответить