Геннадий Савченков

Куда вы деваете ненужную уже одежду?

Из-за огромного количества вещей, которые уже не оденешь, и выбросить жалко - трудно купить новые. Или не так?

Ок
Оксана

я отдала в деревню малоимущим семьям, отдала в недавно организованную ночлежку для лиц без места жительства, кое что отвезла в приют для выброшенных собак- на подстилки.

Me
Mergen

вяжет коврики мама крючком порезав все на ленточки (наверное полрайона уже с прикроватными ковриками от клавы) или распустив вязаное сматывает в клубки.

Александр

Я на пример отдаю младшей сестре или шью мягкие игрушки

Михаил Магжанов

Отдаю младшей двоюрной сестре или в деревню везем бедным семьям 😞

Александр Князев

Выбрасываю на свалку, чтобы место не занимала, не жалея

Игорь Титов

отдаем искателям кладов, что часто рыщут у придомовой мусорк

Александр Автаев

даю кому нужны)

Владимир Петров

Если вещи хорошие на авито можно продать