На
Натали

Интересно куда Якубович девает все эти продукты и ненужные дурацкие подаркм.

Смотрю Поле чудес и думаю куда все девает Якубович всю еду. халаты. противогазы и пр. раньше был музей. а теперь уж и не помещается наверно все это богатство. А куда? Или это шоу как бы дарят а на выходе с собой обратно до дома.?

Артём Ташкинов

Для подарков, Оля, у них есть музей при студии, показывали как-то его, а вот насчет продуктов.... Якубович в интервью как-то жаловался, что пока передача кончится, ему фиг уже что порой достается, за кулисами все уже поето и попито!!!

Екатерина Плотникова

У них вроде бы есть свой музей=)