Лена Потапова

Меня одного сегодня взбесило, что Якубович продался Пятерочке?

Надоела уже эта Пятерочка, все бабки только о ней и говорят. А теперь еще её реклама и в Поле Чудес. Весь час Якубович горло драл, сто раз "Пятерочка" повторил. И продавцы такие тупые играли, как дауны стояли. Мне и этой тупой рекламы с дегенератом в бабочке хватает.

Таня

сто лет Поле чудес не смотрел. они там так же картошку и сахар мешками возят?)