Антон

Куда девать старую одежду и обувь?

Скопилось очень много хорошей одежды и обуви, отдавать бесплатно не хочу. Хочу заработать много денег, но как определить цену за которую стоит продавать одежду, чтобы не продешевить? И порекомендуйте хорошие сайты для продажи вещей, пожалуйста.

Владимир Прядкин

кому нужны ваши тряпки за деньги?мои брэндовые,прошлосезонные обносками обзывают, делая одолжение берут...

Владимир Баландин

Никуда это дело сдать не удастся, даже бесплатно. Поэтому или донашивать самим, или выкинуть. Это очень хороший урок в части бездумно потраченных денег на ненужные вещи. Для этого "мода" и существует, чтобы заставлять покупать вещи из современной коллекции, а старые, надёванные пару раз - выбрасывать, и тратить, тратить, тратить...

Dina Koroleva

выкиньте

Василий Матуль

разе кто купит ? может - " молоток " . а может продать в сэконд хэнд ? или старушкам которы на барахолке торгуют . а так то понадобятся . на дачу , на стройку , на работу . на субботник у дома

Игорь Игоревич

Сдать в утиль. По 1 руб. за килограмм берут.

Наташа Мишкина

никто не купит, я новые босоножки подарила - покупать никто не хотел