Ivann Peroff

куда девать обувь???

Товарищи! Может кто нибудь подскажет куда можно деть тонны старой обуви, всё в хорошем состоянии, некторые почти новые, выкинуть жалко, так может продать хоть за копейки и купить одни новые) выкинуть жалко, так может продать хоть за копейки и купить одни новые)

всем спасибо большое)

Ян Иванов

В соцслужбу, в церковь, Красный крест . Или детдом.

Александр Андрусенко

На помойку. Новые-то жлобятся покупать, а уж б/у тем более не купят.

Татьяна Ермоленко

в коммисионку, раздать или секонд

Bakhtiyor A.l.

Раздать нуждающимся, бедным или продать за копейки на сайтах типа barahla.net, avito.ru и т. д.

Анастасия Капусняк

Выношу к мусорке, ставлю около оградки. Всю обувь разбирают.

Олечка Золина

если я знаю, что вещь носить не буду, выношу к мусорке, и тонны обуви тоже

Анастасия

Оставить около мусорных баков.

Роман

Отдать, кому нужнее.