Елена Кулинченко

Куда деваются непроданные вещи?

из магазинов брендовой одежды. не утилизируют же их. По-любому, где-нибудь есть стоковые магазины, где можно купить обувь и одежду из прошлогодних коллекций. Или интернет-сайт

Ку
Кундыз

В сток-магазины, наверно.

Олег

Стоковых полно. Или сами продавцы разбирают, или на базар отдают)

Мария Объедкова

Стоковые есть 100% - только там тоже цены не 500 рублей)))

Вадим Сопин

Непроданый товар заберают и отправляют в другие страны где он не был представлен или в Секонд хенды.

Мырза Саматов

секонд хенд.

Вячеслав Гостев

потом с стоккманн, потом там на сейле, а потом в секонд 🙂 долгий путь у них 🙂