Анастасия

куда деваются исчезнувшие вещи?

у меня два раза терялись золотые серьги. Первый рас нашлись а второй как будто исчезли

подскажите пожалуйста куда они могли пропасть?

(исчезли в поликлинике, когда ренген делали)

Ольга Аксёнова

Их находят другие.

Алексей Рыбин

У нас в семье теперь все уходит на карандашную фабрику.
Сыну было 2 года.
- Сынуль, где твой карандаш?
- Ушел на карандашную фабрику.
(с абсолютно серьезным лицом... )
О! Вспомнила) Однажды я потеряла нужную для работы открытку. 4 человека полдня искали ее по всей квартире. Тщетно. Пришлось быстро рисовать новую. На следующий день я развешивала белье.. . итить-колотить.. . она висела на веревке в коридоре. И я вспомнила.. . звонил телефон, я пошла и на ходу машинально ее повесила, чтобы не мешалась. Она висела чуть повыше уровня глаз, большая и яркая, 4 человека мотались мимо раз по 20 каждый.. . но мы проходили по коридору, чтобы искать ее там, где она МОЖЕТ быть - в комнатах на столах и под столами, и никому в голову не пришло посмотреть вокруг непредвзято))

Димас

Стащили))

Надежда Моисеева

---всегда вещи сдесь только кто то меняет их координаты без вашего ведома

Надежда

В детстве нас интересует ОТ КУДА ВСЕ БЕРЕТСЯ, а повзрослев нас интересует КУДА ВСЕ ДЕВАЕТСЯ 🙂
Отгадка совсем близка просто у нас становиться больше забот, меньше времени и как следствие мы меньше обращаем внимание на то, куда что положили.. . и соответственно в памяти долго это не остается 🙂 Поэтому иногда нам кажется что вот точно здесь лежало! подходишь смотришь, а там нет того чего мы ожидали 😞 Есть еще второй вариант что барабашка вещи перетаскивает с места на место 🙂 у меня так как то ножницы пропали которыми часто пользовался потом через год нашел их на видном месте 🙂