Мистика, эзотерика

А если вдруг всё исчезнет? И жизнь и то, что после смерти .. Что тогда делать? Мне страшно что всё исчезнет.

врёшь, негОдник.. .

твои вопросы - не более чем насмешка над собеседниками

"смеяться" будешь тогда, когда к тебе начнёт всё возвращаться.. .

или - уже - началось?

сочувствую (но ты много трудился для этого)
Елена Окулич
Елена Окулич
47 654
Лучший ответ
Айко Темерханова трудно назвать это трудом))
а чего страшного ?) ты об этом точно не будешь жалеть и расстраиваться )
И страх исчезнет.. . можете не бояться :)))))))
Да кто ж Вас так, милый, запугал? неужели пациенты? )) Всё исчезнет - Вселенная останется, а мы будем песчинкой её матрицы. Кто сколько ума накопил, настолько и пригодится. ))
я так боялся в 6 лет когда подумал о смерти) у видел что там ничего нет и и перестал об этом думать) теперь живу в 3х мирах сразу) и ничегоне боюсь) тем более пустоты которая таковой не является)
Костина Ольга
Костина Ольга
50 392
Айко Темерханова везёт ...научите меня жить в трёх мирах? А то карма за горло взяла не могу ..((
Из ничто не рождается ничего, а что есть никогда не исчезает, может менять только форму_ вода в пар, пар в облока, облака снова в воду т. д. Наука это уже доказала. Вы никогда не сможете исчезнуть, если даже сильно захотите.
Ничто не исчезает бесследно. А даже если и исчезнет, вы все равно об этом не узнаете. Поэтому бояться бессмысленно.
Дарья Баимова
Дарья Баимова
21 218
Психиатр иди к психиатру
В детях и внуках вы должны остаться. Ваши гены, ваши знания, опыт жизненный, мировоззрение понесут сквозь годы ваши потомки. В них вы останетесь.
Оно тебе надо, этим заморачиваться. Живи себе и дай жить другим. Принесешь пользу обществу - останется след в истории. а так.... удобрение для планеты.

Похожие вопросы