Мистика, эзотерика
здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, МНЕ СТРАШНО
Переехали два месяца назад в новую квартиру, до нас жила женщина кореянка очень верующая, в доме было очень много икон. Я мусульманка, не читаю намаз, но некоторые суры знаю. Так вот, к чему я, я чувствую в доме будто помимо меня и ребенка еще кто-то есть. Хлопки, звуки резкие слышу постоянно. Ребенок мой боится и мне очень не приятно. Ночью однажды вообще будто возле нас упало будто что-то, был грохот. У нас чистят помещения травой адыраспаном, мама моя почистила, молитвы суры постоянно включаю в телефоне. На какое-то время перестает, и будто становится легче даже дышать, потом снова звуки, хлопки. Даже приходила бывшая хозяйка, звала домового своего. Я думаю может домовой не доволен, не знаю что и думать. Помогите (((
колдунья она а не верующая, с тонкого плана сущностей натаскала молитвами своими, и знает про них стопудово
мусульманские, христианские, еврейские молитвы не очистят от сущностей, будете болеть
такие люди как в битве экстрасенсов нужны, они все работают через сущностей
жаль вас квартиру освящать нужно работу могу сделать только до вас ехать
Бывшая хозяйка, самая натуральная колдунья - сатанистка. Избавиться от нечисти, которую она притащила, можно только с помощью православного священника, освятив квартиру по православному обряду.
Ирина Баркова
Верно Аскольд говорит! Нужно освятить жильё по православному обычаю! Не важно, что Вы - мусульманка. Бог - Един для всех!
Соседей в полицию на перевоспитание.
Слышал где-то мнение, что большинство случаев полтергейста объясняются присутствием стариков, людей с ограниченной подвижностью и детей
миллион причин. от животных и неисправных коммуникаций до соседей-шутников.
пожарьте соль, желательно крупного помола, минут 30 -50 на сковородке при открытых дверях в квартире между комнатами и открытых форточках. очень поможет. :)
не бойся, даже если это правда сущности, они ничего тебе не сделают -тела-то у них нет! Ну и прежде, чем в мистику впадать, правда, проверь естественные причины -соседей, краны, форточки, мыши и т. д. А вот уж если не найдешь -позови священника, ну или кто есть у мусульман. Наверняка же есть свои обряды какие-то, вроде православного освящения
Не знаю сколько живу никогда с таким не сталкивался.
Вы живете в квартире, а значит есть соседи с верху и снизу ну или только сверху,
вот они наверно и хлопают :З, а то что падает, у меня всегда все падает и я нахожу
объяснение.
Солью помой полы и окна, оконные рамы, жги свечу и читай заговор.
Очистись сама.