Мистика, эзотерика
Не знаю, что делать, реально страшно. Около пяти утра что-то неведомое трясло меня за плечи, будило
я чувствовала эти холодные маленькие ручки, теперь боюсь ложиться спать вообще. Ходила в церковь, молилась там, принесла свечи, обошла дом с молитвами. Но страх остался.
А не надо позволять себе верить в демоноборческое христианство, чтобы маленькие холодные ручки не трясли по ночам.
Различные силы существуют в этом мире. И в основном безобидные. Но своим нездоровым агрессивным отношением к так называемым "демонам" христианство возбуждает у этих сил ненависть и ответную реакцию по отношению к его последователям.
А на самом же деле эти существа просто сосуществуют рядом с нами, ни в чем не виновные.
Просто для примера, кидайтесь со страхом и ненавистью на собаку, и она вам в ответ одежду порвет. Так же и тут. Не случайно самые дикие примеры полтергейста происходили именно в христианских церквях.
Вот чем занимается христианство!
Так что смело, дружелюбно и настойчиво попросите это существо ничего такого больше не совершать. Этого будет достаточно!
Вот чем занимается христианство!
А страхом вас и пытаются заставить обратиться за помощью (вступить в сделку) с нечистой силой.
Страх нужно побороть. . и даже во сне - читать молитву или хоть мысленно осенять себя крестом.
Вы случайно не сделали чего то, что вашу совесть мучает ? -может грубы .. ругались гадали ...
Ирина Хакимова
делала...кто из нас без греха?
ну и шо вы себе выдумываете . спите на здоровье . пусть себе будят нехер долго спать
Ирина Хакимова
я легла спать в 4 утра, так как это не первый случай
Пока веришь в сказочную философию христианства и чертей, они будут приходить. В христианстве конечно есть магическая сила, она в причастии. Почитай лучше Клауса Джоула "Посланник", ничему дурному не научит, просто покажет как пользоваться силой, энергией любви, христианство это не запрещает.
Ирина Хакимова
спасибо, прочту.
Чем раньше успокоишься, тем раньше всё и кончится. Внеси в свою жизнь радость, искренность, честность... хотя бы по отношению к себе. Бесовщина этого не любит.
Ирина Хакимова
вы знаете - я не пессимист, и вчера у меня был чудесный день, хорошее настроение, но -как оказалось - страх нагнать так легко!
Пригласите священника пусть освятит квартиру и я Вас уверяю все прекратится
чем меньше веры в Бога-Христа, тем больше страха. Уверенна, если хорошо помолитесь перед сном, страх исчезнет.
Ежели Всё так как было, Первое что Стоит Сделать преодолеть Свой Страх. Но что стоит Делать а что нет в Сердце Лишь ответ )) Молитва Без веры Пуста и свечи и Дома Обход Всё Пустое Это у того кто не Имеет Веры. Вера это не Значит Верить. Вера Состояние Души, Воли, намерение.
Ирина Хакимова
но вера внезапно не появится! а мне страшно(((
Этого страшного демона зовут Сонный паралич. :)
И самое страшное в этой ситуации это ваш страх, больше ничего.. . :)
В полусонном состоянии подобные глюки обычное дело в общем...
Мой тебе совет: это всё глупости. Вруби любимую музыку, желательно рок, быстро уснёшь! а на эту ерунду не обращай внимания!
Ирина Хакимова
не глупости, после первого случая я не сплю до утра, ночник включен, телевизор тоже. Как показало сегодняшнее утро - не помогло.