Михаил Никитин

куда деваются конфискованые вещи в скайриме?

Олеся Пируева

Рядом с сундуком с имуществом пленных есть сундук с вещественными доказательствами

Ритатуля

не слушай дибилов... просто поброди по тюрьме и найдёшь все сворованные тобой вещи в одном сундуке

Al"mira Sakieva

Насколько я знаю, вещи, принадлежащие герою помещаются в сундук с вещами арестованного. Вещи украденные исчезают, возможно возвращаются владельцам.

Алексей Леонов

есть магазины - конфискат.... есть аукционы всякие, а большая часть в любом случае где-то оседает, не доходя до магазинов...

Ксения Шнайдрук

в тюрьме ближайшего города в сундуке

Наталья Назарова

Не слушай балбесов. Тебе нужно отсидеть в тюряге, потом вернуться туда и забрать шмотки конфискат