Екатерина Бронина

Кому в Скайриме продать дороги вещи?

Вещи оцененные торговцем за 3000+, при условии что мне из его хлама ничего не нужно.

Дима Чичила

Без разницы, качай красноречие и всё будет пучком)))

Варя Круглова

Согласен с Алекс Крюков .Если будеш прокачивать навык красноречия то ты смлжеш активировать способность вкладивать деньги в лавку каждый торговец сможет получать 1000 септимов при продаже или при покупке или можеш просто женится и с лавки в которой будет торговать твоя 2-ая половина будеш получать деньги