Лёня Быченков

Куда уходят непроданные автомобили?

Что делают дилеры или заводы с автомобилями, не проданными в год выпуска? И не проданными до конца апреля года, следующего за годом выпуска?

Виктория Лебедева

продают кажется только дешевле

Alex V. Spiridonov

на авто-барахолку. Там цену снижают для простого рабочего человека.

Александр Астахов

Нет таких авто все автомобили идут давно по заказу, редкое когда отказавшись клиентом авто попадает на продажу. Это торговля и она срого контролируется продажами и выпуском. Заводы всегда контролируют свой выпуск автомобилей по их годовому спросу Что бы купить более достойное авто, нужно ждать три шесть месяцев так как идёт заказ на их производство, так сливается от всех дилеров заказ на завод где и делают эти, авто, ВАЗ не имеем вввиду

Александр Оськин

продают с выправленным годом выпуска

Катерина Алемпиева

Дальше продают. Их никто не торопит.