Наталья Нагорная

как вам автомобили Lada?

Антоха Канавин

Надо признать, что новый дизайн у них вполне зачётный. Правда.. . он никакого отношения к ВАЗу не имеет, как всегда.

Сеня Цвентарный

нам таково ...не надо

Мария

Не очень. Опель Вектра А 1992 лучше намного.

Ирина

у меня ВАЗ 2115 инж 2006 года.. . Не супер конечно но своих денег стоит. Сравнить есть с чем (ино тоже имею)

Сергей Мельбман

Пока - плохо. Но скоро Рено-Ниссан, выкупившие АвтоВАЗ там наведут порядок. У них это быстро делается. Последние модели ВАЗа стали гораздо более "человеческими", чем были лет 5 назад. То есть, процесс уже пошел.

Анастасия Ускова

Шляпа, любая японка конца 80-х лучше!

Руслан "

понатыкают дорогих отходов иностранного производства и сидят довольны патриоты родины

Alena Табачникова

нормальные, вот только ценовая категория хуже становится