Денис Филатов

Где в Москве купить купальник??

Ищу достойный слитный купальник, или открытый на крайний случай купить накидку или парео, где?!

Степан Жидик

Это самый странный вопрос, который я тут видела в этой категории... хотя не, бывало и похлеще. .
Милая, съезжай в Тц "Калейдоскоп" на сходненской, там уйма магазинов, где можно купить купальник или в тц "Метрополис" метро войкосвкая

Та
Танечка

Могу посоветовать достойный интернет-магазин - Wildberries. Подруга недавно там очень выгодную покупку сделала. Там много купальников и слитых и раздельных http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx . Вот, к примеру, посмотри

Николай Гусаров

а на что он вам, можно и без него
Точно точь в точь такой вопрос былзадан три года назад

Natali Bobrova

Покажи сиськи)

Юрий Виноградов

сиски покажи с пельмешкой! Я подумаю какой купальник купить тебе )))

Всеволод Васьков

м. Профсоюзная, фирменный магазин Черёмушки, разрешают мерить.

Сергей Фирсов

у вас что там москва захерела))))

Политехника Флексико

Ла перла, агент провокатор

Рамиль

в магазине

Наталья Маковецкая

я в Виктории Сикрет покупаю, вообще, в Москве полно магазинов

Алексей Ершов

В магазине финском Luhta, там сейчас еще и скидки до 70 %