Иришка

где купить такой купальник в московских магазинах?

Джалол Умаров

это виктория сикрет. соот-но в магазинах ВС. правда это коллекция не новая, не уверена, что она будет в магазинах. может на официальном сайте

Илмидин Маматов

Лучше заказать из Америки оригинальный Виктория Сикрет - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Медведев

я себе заказывала на випбикини, очень крутое качество, от оригинала не отличишь

Виктор Бронников

Конкретно такой не видела (( Но видела в инстаграме dom_bikini много различных моделей раздельных купальников! Посмотрите там)) Я там себе слитный покупала для бассейна))

Вадик Павленко

есть хороший сайт випбикини. ру, большой выбор стильных купальников