Дархан

где я могу купить этот купальник?

Лёха Козлов

это новая коллекция купальников бренда “Виктория Сикрет” 2013))))Купить можно будет позже в интернет магазине...

Екатерина

В секонд-хенде

Дима Тишкин

Вот этот купальник вы можете купить не знаю в каком нибудь магазине сейчас купальники зависят от цены дорогие или норм но вам можно купить вот этот купальник)))) Купальник Self S315V XL, 2XL, 3XL уточнить по телефону
1100 руб.