Ольга Юдина

Где можно купить купальник размером 80J? А трусики где то 44 размера. Все магазины обошла и не могу найти.

Real Man

Я на свой стандартный 42 размер в это время года ничего нормального найти не могу, а вам то как постараться надо ))
Нормальный выбор купальников, где можно скомбировать разные размеры верха и низа, в Бюстье и Дикой орхидеи. Если они, конечно, в вашем городе представлены.

Сергей Гагарин

Золотая стрекоза, DDShop.

Vashington

купи два, разного размера и скомбинируй))

Маргарита Зозуля

в любом нижнем белье