Владимир V!sk@s

Где можно купить пищевые красители в г. Салават? Обошла почти все магазины не могу найти ((

Даже пасхальные не нашла, буду очень благодарна если укажете адрес магазина

Александр

Закажите в интернет-магазине. Даже если его нет в вашем городе, могут выслать почтой. А вот пасхальные (для скорлупы яиц) использовать в еду нельзя, они на это не рассчитаны, к тому же много некачественных и просто подделок. Еще можно использовать соки - фруктовые, овощные, отвары и чаи из трав.

Рафаэль Мялькаев

А я использую красители пасхальные. Они тоже пищевые и есть в любом магазине.