Mihail Vologin

Какой фирмы плитка на фото. Все магазины обошла - найти не могу!

Увеличить

Интересует конкретно панно из листьев. Встречала именно его в нескольких разных дизайнерских решениях ванных. Хочу себе купить такое же.

Светлана Пронина

дело в том, что это просто дизайнерская работа, а не коллекция какой то конкретной плитки. можно подобрать самим подходящий колер и "расписать " стены самостоятельно.

Владимир Богданович

Ну а вообще разве нельзя сделать такое на заказ? Свяжитесь с мастерами и проконсультируйтесь по этому поводу. В наше время за деньги выполнят любой каприз!