Алексей Никитин

где купить кафельную плитку, как на фото Икеа?

Хочу в сан узле выложить душевой уголок белой кафельной плиткой 100 на 100.

Мне нужно чтобы у плитки была ровная геометрия, то есть чтобы линии были идеально ровными (ничто не гуляло) .

Плиточника хорошего найду, но и плитка нужна хорошая.

Мне хочется, чтобы эффект был как на фото Икеа:

ot>link>bathroom>head05" target="_blank">http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bathroom/?cid=ru>ot>link>bathroom>head05

как видите, там всё ровненько и симпатично.

Знаю, что российская плитка не отличается хорошей геометрией.

Итальянскую, конечно, можно купить, но она запредельно дорогая, обычно, и
одно дело, когда ты какую-то редкую необычную покупаешь, а другое,
когда просто белую, которой везде навалом по 2 копейки. . В общем, за
белую платить много не хочется, конечно.

Кто может посоветовать такую плитку недорогую и качественную? Слышал,
что финская неплохая. Но не так дешево она стоит, да и не продается в
России вроде. если только из Финки везти.

Мне нужно оптимальное соотношение цена-качество

Макс Хомяк

Как насчет вот этой серии?
http://www.terracorp.ru/keramicheskaya-plitka/plitka-dlya-kuhni/fabresa-unicolor-883
и еще:
http://www.terracorp.ru/keramicheskaya-plitka/plitka-dlya-kuhni/fabresa-unicolor-882

меньше размер плиточки навскидку не нашла, но при желании можно..

Mister Pak

Купи среднюю по качеству.. и если плиточник классный ..он тебе сделает как на картинке Если б она была вся ровная Тогда на хрена нужен плиточник

Денис Лагуткин

Да вроде отечественная вполне приличная по качеству, ровная. А вот как-то испанскую клал на пол, вот там геометрия ужас, даже вставки-карандаши были на 1,5 см длиннее.

Алексей Булыгин

керама мараци точно такая есть в продаже

Андрей Таранин

идеально ровные края только у пиленной плитки и она больших размеров. . эта плитка только на картинке красива, но на самом деле она будет напоминать общественный туалет советских времен... Но, если очень хочется, то заходите на сайт ИКЕЯ и заказывайте

Евгений Кудряшов

Если в Питере, то ...добро пожаловать в "ЧЕШСКИЙ ДВОР"!) Самые лучшие коллекции плитки из Италии, Испании, Чехии.... и многое другое для вашего уюта и комфорта!)))) ) ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!))) ) Будем рады Вас видеть у нас!)))

Лида Путятина

Алексей, я конечно не специалист в этом деле. Но делая ремонт дома, наша семья обращалась в компанию, где отличный выбор и цена не кусается http://stroitelstvo.org/moskva/rubric120/# Удачи

Геннадий Солодов

Плитка многих российских производителей нас не удовлетворяет, можно найти кучу изьянов. Делал ремонт кухни и решил сделать стены керамической плиткой, нашел в интернете компанию по ее производству. Дешево и качественно . Это то, что Вам надо. Вот куда Вам надо обратиться, предлагаю. . ceraboom.ru