Толибек Эшонкулов

Очень сильная боль в груди что может означать?

Мне 20 лет. И у меня в электричке очень сильно резко заболела грудная область что стоять трудно стало и захотелось на свежий воздух

Фа
Фарида

Всё что угодно. Начиная от панкреатита до ССЗ и, не дай Бог, инфаркта.. . Правильно Вам говорят - к врачам

Ли
Лидия

Причин может быть очень много. От боли в сердце до спазма пищевода и бронхов.
Вам прямая дорога к врачу-терапевту.
Никаких серьёзных последствий, если вовремя обратиться к врачу. В любом случае, до посещения терапевта не курить, не пить алкогольные напитки и не есть жирную, солёную и острую пищу.

Маньяк Фишер

Стенокардия впервые возникшая. надо к терапевту срочно.

Ек
Екатерина

может невралгия. при этом вам трудно было вдохнуть?