Андрей Мурошкин

если в раннем возрасте сильно ударить грудь повлияет ли это на рост груди

Павлихин

Нет не повлияет, но если наносить удары переодически, то разовьется мастопатия.

Атёнак

вряд ли. Я вот в детстве бегала по кухне, да не успела затормозить и ребрами впиилась в буфет, точнее повисла на нем, держась на ребрах. Сломать не ломала, а вот они у меня внизу прям ходуном ходят - неприятно, когда чувствуешь их.. . бррр.. . стоит дочке лечь мне на живот, я чувствую, как одно ребро о другое трется (

Игорь Саванин

Нет не повлияет.