Виталий Котусов

если грудь девочки ударить она перестанет рости?

Петр Черешнев

Нет, не перестанет, просто тебе будет очень больно..., тем более, что любая сильная травма груди, ну от которой хотябы синяк остался, в будушем может привести к онкологическим заболеваниям. После такого врачи советуют почаще проверятся.

Светлана Агапова

Расти не перестанет. Но в месте удара может образоваться уплотнение, которое в дальнейшем чревато онкологией. Поэтому нужно грудь свою всячески беречь и оберегать от сильных механических воздействий типа ударов или сильных сдавливаний.

Sergey Gladyshenko

что за дибильный вопрос? как вам могло такое в голову придти? вы изучаете места куда бить девочек? не вздумай этого делать? ты девочке или женщине всю жизнь испортишь! это может вызваь уплотнение в груди и неисключенно раковой опухоли!

Джоли Drakon

нет она будит рости дальше и смотря какой удар будет

Толик Смирнов

не перестанет, если отсушить руку того, кто ударил))) Но-уже без шуток-аккуратные компрессы, легчайший массаж и всё будет в порядке!

Екатерина Скачкова

Зависит от силы удара, может и не расти. мне мальчик в саду ударил сильно, но всё обошлось.