Надежда Королева

Сильно ударили кулаком в грудь. Какие последствия?

Ударили девушку 3 дня назад. В момент удара у нее потемнело в глазах и закружилась голова. После этого у нее по ночам и периодически днем начались сильные боли в груди, чувство нехватки воздуха и сухой кашель. От холодного питься становится хуже. От горячего - лучше. По утрам от боли трудно разговаривать. По ощущениям болит грудная кость (не сердце) .
Насколько это серьезно? Что делать?

P.S.ирония и всякие глупые ответы ради баллов неуместны.

Константин Бурлаков

Ты бы эту девушку лучше к врачу-травматологу отвёл, тут всё равно толком ничего не подскажут.

Анна Студеникина

может быть трещина или перелом, надо рентген делать - это может быть очень опасно

Елена Замотаева

Вот сволочи... уже девушек бьют.... возможена трещина в кости ...надо пройти ренген
и консультацию у врача...

Урмат Шайымкулов

Хорошо бы к хирургу, чего ждать