Шухрат Собиров

Какие могут быть последствия после удара в стену кулаком если вылезла шишка на косточке ?

Сегодня после удара в стену, через некоторое время вылезла шишка на одной из косточек, могут ли быть последствия? Как избавиться от это шишки ???

Ан
Антон

Слушай! Если стена несущая, то дом может сложиться как карточный домик, если еще раз ударишь !:)))

Абдусамат Урунбаев

по возрастанию... ушиб, трещина, перелом

Антон Зурин

Может быть все, даже перелом. Это только доктор скажет.

Александр Догот

Пройдет, привыкай. Первый раз? Бабы же привыкают после первого раза? Шишка пригодится.