Дмитрий

Мне 14 лет. Что делать если ударилась грудью?? ? Помогите! Очень боюсь последствий

Удар был сильным. С ноги

Спасибо за ответ! Хоть успокоили! Но удар уже не в первый раз

Алина Иванова

Плохо, конечно! молочную железу нельзя травмировать! Это может привести к нехорошим последствиям. Думаю, от одного раза ничего страшного не произойдет, но поболит, конечно. если боитесь последствий, сделайте УЗИ железы. Или сходите к маммологу.