Ольга Шебестюк

Что будет если сильно ударить локтем об стол? Возможен ли перелом или что-то в этом роде?

Сергей Бахромкин

очень может быть, и перелом.

Миша Ганьшин

"Звездочки" в глазах появятся

Аня

чувство как током ударило, но перелома не будет. это нужно что бы на тебя камень упал, что бы он был))

Юлия Орешкина

Да, возможен перелом . Но и простой ушиб суставов чреват воспалительными заболеваниями. Если беспокоит боль, отечность, покраснение в области сустава, то надо обратиться к травматологу.

Александр Лазарев

А зачем ударять?)))