Ирина Быкова

Ударилась об стол не опасно ли

Короче стояла я у парты и вдруг меня толкнули (случайно) я ударила там где туловище соединяется с правой ногой но чуть-чуть ливее 1,5 см даже меньше !(ну вы поняли) Не опасно ли? Болит как обычный синяк

Руслан Багиров

просто это больное место, скоро пройдет, а так ничего страшного

Лена Татаринцева

Смотря чем и на какой скорости удариться. У вас же, по описанию, будет обычный синяк.