Рамиль Невмянов

Друг вчера ударился ногой, сегодня опухла и сейчас отнялась. Почему отнялась, опасно ли и что делать???

Кр
Кроль

В травмпункт надо сразу обращаться, а не вопросы тут задавать. Вам, что это нога лишняя?

Сергей

Нет, это просто стадия отёка.. . Пусть полежит пока отёк не спадёт...

Да
Дарья

Дальше отсохнет и отвалится.
Но ни в коем случае к врачу не ходите!!!

Ин
Инесска

Понимаешь, ОТНЯЛАСЬ, означает, что он ее не чувствует, не может ею двигать, и у нее сдохли все нервные окончания.
Скорей всего трещина, или перелом.

Анна Комарова

холод нужно было сразу прикладывать, что бы отёк уменьшился, завтра к травматологу сходите

Таис Московская

К врачу и не в коем случаи не ждать и не использовать народную медицину

Се
Серёжа

к терапевту, пусть направит к специалисту

Бекболсун Чоноев

Как говорят врачи - в лучшем ушиб, в худшем перелом. Лучше обратиться к врачу, и чем скорее тем лучше.