Вікторія

на сколько опасны удары в нос?

Анечка Сабурова

Все зависит от силы удара. Если удар был очень сильный, то возможен и литальный исход, но это бывает редко, в основном это ни чем плохим не заканчивается) Кровь немного потечет и ладно)

Саша Патапов

если про удар кулаком то смотря кто ударит майк тайсон - убьет . очкарик -нос разобьет

Шу
Шульц

Проффи - смертельны.

Александра Сороковикова

если ударит в нос камаз то очень опасно а так заработаете кривой нос боль боль и еще кучу боли хотя зависит от силы могут и череп проломить)

Nina Rudnaya

Как писали выше, всё зависит от силы удара, а так может и переносица сломаться и сотрясение мозга, вплоть до кровоизлияния в мозг.

То
Толеген

В зависимости от силы и вектора силы последствия могут быть от просто слез до летального исхода.
Профаны, бейте в бороду!