Ль
Львёнок

Ударился носом об лёд

Занимаюсь боксом ударили в нос, но не так уж сильно, не болит небольшие синяки под глазами и при ощупывание кажется что левая сторона больше. Что это смещение или ушиб просто?

Подкорытов

так об лед или бокс

Al"mira Sakieva

Иди в травму и делай рентген или пусть врач (нормальный) посмотрит. Если там что-то треснуло или сломалось и сдвинулось слегка, может и заболит, а срастется неправильно, всю жизнь будешь мучаться.... "Я мужик - потерплю" - работает в экстрим. условиях, а в нормальной жизни - это для закомплексованых мымриков. которые хотят себе доказать и другим показать.... Если не планируешь умереть в ближайшие 10 лет молодым и здоровым, тогда последиствия надо рассматривать в перспективе, после 35-45 вся мелкие скрытые проблемы начинают давать о себе знать.... Вот и думай.... Мозгами надо пользовамться, а не заполнять пространство в черепной коробке.

Sergey Borschev

Нужно себя любить-к врачу, дорогой!