Евгений Тебякин

меня ударили лопатои в нос и нос апух как мне за 1 день убрать эту опухаль? помогите пожалуйста

может вы знаете что нибудь из народных средств у меня нет времени идти в магазин за различными лекарствами

нос у меня не болит он просто апух я уже бадягу прикладывал теперь у меня нос как у аватара прямоугольный ну ооочень не красиво а мне с девушкои встретится нужно

Александра Гуревич

ахахахаха, лоптой по носу=) искренне сочувствую=)

Надо было сразу холодный компресс.. .
А вообще есть специальные маз

Г.
Галюсик:) .

мазь синякофф или спасатель снимет отек и боль

Ан
Анна

мы из инета вам сейчас возьмём и поможем-и перевязку сделаем! Идите к врачу-вдруг нос сломали...

Андрей Репин

Сделай примочку из мочи. Оч помогает