Ve
Vesta

Я боюсь что могла заразиться таким странным способом

Я уже задавала подобный вопрос, но ответ точный так и не получила поэтому повторюсь.
Мне 18 лет я избегаю половых связей и очень слежу за здоровьем, но мой поступок меня обеспокоил обеспокоил, не обязательно вступать в половую связь что бы заразиться.

Знаю многим будет смешно это читать, но для меня это очень серьезно я решу пойти мне к врачу или нет. Но вот в чем дело мой друг принес мини вибратор достал из сумки и так как я не видела раньше подобных вещей я решила посмотретьи на эту вещь, вы не думайте я не куда его не сувала и никак не использовала я посмотрела его и вернула, потом я отгрызал кусок ногтя с пальца и не подумала что руки надо было помыть от того что я держала этот предмет могло носить какую нибудь инфекцию, а если мой друг болен гепатитом или СПИДом, а я трогала его мини вибратор, а потом еще и пальцы в рот взяла, я думаю идти на консультацию к врачу или нет ?

Денис Калугин

Не заморачивайтесь. Для того, чтобы заразиться ВИЧ или гепатитом, нужен контакт крови больного с Вашей кровью - т. е если на вибраторе была кровь партнёра, а на Ваших руках - рана или царапина. И то в крови должно быть достаточное количество вируса.
Почитайте инфу в интернете, я уверена, что Вы там всё найдёте.

Самаэль Аун

психиатра можно посетить, лишним не будет...

Юлия Куранова

вы в порядке не переживайте

Андрей Журавлев

Если вибратор не был в крови или сперме - не бойтесь.

Наталья Алгинина

Ну во первых вирус спида на открытом воздухе не продержится и 25 секунд.
А во вторых если ты так думаешь то мы бы уже все вымерли!
В детстве все в от тянули землю, игрушки, и. т. д. и ничего нормально все!
Так что не переживай руки просто мой после такого!

Игорь Гоцман

Друг-то себя вибратором в попу не пользовал? 🙂. Интересные игрушки у ваших друзей...