Вадим Евсеев

Могли заразить в больнице?

Ппришла сдавать кровь в больницу, захожу в кабинет, а врач с пола ваткой пддтирает кровь чью то... ротом этими руками брала у меня кровь. Не знаю почему я промолчала, но чейчас как то чувствую себя плохо... и вспомнила про этот случай, теперь боюсь, что не занесли ли чего... бешенство какое нибудь или я просто растревожена через чур?

Славик

Не вдаваясь в детали - всё может быть. Не хотелось бы нагонять страх.
И не только в России, даже в западных странах с очень продвинутой и развитой "демократурой"
Пресса писала. Новорожденные умирают от занесённых инфекций.

Ольга Шлякова

вообще-то прежде чем брать кровь у Вас, она должна была свои руки (перчатки) спиртом протереть. А если она этого не сделала, то можно и подцепить что. Хотя вряд ли. Да и всё равно уже ничего не докажите. Вы должны были сразу сказать об этом. Вечно у нас так.. . Сначала промолчим, а потом кулаками машем.

Сергей Денисеня

Мнительность.
чепуха.