Сергей Бережной

Россия сильна только нефтью и газом, а мы давно уже ничего не производим, живя проедая доходы от экспорта ресурсов. Согл?

Виктор Березовский

зачем самим подрываться, если можно все купить. У них все лучше, а у нас - гавно, зато у нас олимпиада

Kattabek Gaffarov

А вот не согласная Яяяяя, он сам пришел ...
Доход от углеводородов в бюджете всего 12% и снижается.

Павел

Никто не сможет про меня сказать, что я не произвожу газа!

Луназада Абдразакова

А как же памперсы и влажные салфетки?

El
Elgo

Еще бы Вам правителей, таких же как в Саудовской Аравии!))

Анна Ромашова

Ну проедаем и что дальше или Вы думаете что нефть и газ закончаться - огорчу Вас они никогда незакончаться

Be
Beliz

а почему ты нихрена не делаешь.

Ма
Марина

Это не так. Россия производит подавляющий объем продовольствия, которое потребляет. Производит металлы и химические вещества. Производит немало различной техники. Проблема в том, что большая часть промышленного производства держится на импортных поставках и технологиях. Вот когда Россия начнет массово производить и продавать свои технологии - тогда она станет развитой страной.

Тимур

нет. У нас народ трудится как положено.

М_
Марина _-_-_-_

Нет ты ошибаешься как и все русские ло хи С продажи нефти и газа Россия имеет только долги За газ Газпром должен Европе больше триллиона

Ни
Николай

Нет, я в магазин хожу и НА ПРОИЗВОДСТВЕ работаю.