Олег Павловский

Правительство России и Путин тянут воз в разные стороны. У Путина (по конституции) нет никаких полномочий. ЧТО ДЕЛАТЬ?

В 1991 г. мы потерпели военно-политическое поражение, победитель ликвидировал наше государство и ввёл оккупационные механизмы на всей территории бывшего Советского Союза. Воевали мы, напоминаю, 40 лет с Соединёнными Штатами Америки и их союзниками, с так называемым блоком НАТО. Они нас победили. Соответственно они сформировали оккупационные механизмы, . Они полностью контролируют средства массовой информации в России, имеют специальные механизмы сбора дани в России. Во главе этих механизмов стоит Центральный Банк, который изымает в России средства в объеме всей эмиссии страны, плюс ещё дополнительные источники и перечисляют эти средства через ФРС напрямую в бюджет США и европейские государства. В размере эмиссии — прямо в бюджет, через другие механизмы — в экономику этих стран. Общий объем дани, которую мы платим, составляет больше 200 млрд. долларов в год. Это приблизительно половина бюджета Российской Федерации и соответствуют полному объему налогообложения.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KDQ7_EtsOmM

Вряд-Ли Это-Я

По Конституции Эфиопии?

Андрей Фомин

Он же президент! Что значит- Нет полномочий? Может наша помощь нужна, тогда мы- быстро.

Aльбина Герасимова

Так Путин сам же и назначает правительство! Он что, сам против себя команду собирает? ! Чувак! Ты конкретно "гонишь"!

Сергей Гагарин

Ищете союзников по созданию и распространению бредятины? А почем платят?

Станислав Лебакин

они угодны пукину, а он антихрист