Иван

Помогите найти не официальные или дополнительные полномочия президента РФ (не по конституции) к докладу.

Вадим Бартенев

У нас давно конституции-все читаются между строк и с закрытыми широко) ) глазами.;) )

Полномочия : Я царь-батюшка и лучше знаю что-где-как и сколько раз.) )
Ну и по мелочам типа : амфоры выныривать, президентов выбирать)) , стерхов улетать .. ;))