Станислав Xxx

Президент - это гарант конституции или?...

Так я так понимаю, что президент РФ В. В. Путин, который является гарантом конституционных прав в РФ, сам нарушает законы, которые ОН подписывает и гарантирует гражданам Российской Федерации!
Доказательством тому является умопомрачительная скорость принятия гражданства (вопреки законодательству) гражданина Франции!
На каком основании этот господин получил гражданство РФ вопреки ЗАКОНУ?
Очевидно, что Президенту РФ В. В. Путину законы РФ НЕ ПИСАНЫ!!!

Марина Кочеткова

все условия были соблюдены, это упрощенный порядок принятия в гражданство ввиду достижений Депардье, читайте фз о гражданстве, друг мой

Сергей Толкачев

Да это-то семечки по сравнению со всем остальным беспределом.

Ya
Yaroslava

Это всё глупости, гарантия только на технику и та не всегда срабатывает. Я из Украины, так вот даже та конституция, которую выдумали собственники, так и та по большей части не исполняется. Так что это только гарантия для чьего то благосостояния.

Маша Даленкина

Сейчас гарант конституции В В Путин и что делает отлично

Мария Шмелева

Для начала, какой гарант может быть у того, чего ни кто не знает.