Любовь Дударева

Может ли гарант Конституции называться гарантом, если он сам нарушает этот закон.

Подписал документ о "стратегии защиты детства на 2012-2017 годы".По этому документу органы опеки могут ворваться в ваш дом без суда и санкции прокурора, и изъять ребенка поместив его в приют имея на это самый ничтожный повод, вроде звонка от ребенка, что мама ему не дала конфету.

Искандер Омурзаков

он УСЕ может !!!А ты, Коля, нет !!!

Александра

власть вечно сначала делает, а потом идет на попятный, когда народ возникать начинает.