Евгений Шалов

Гарант какой конституции?

Я давно на Ответах, но только после выборов Пу, стали удалять, не столько грубость и хамство, но и всё или почти всё, что не отвечает генеральной линии правящей партии - цензура запрещена Конституцией?

Алекс@ндр )

Не врите, это началось с прихода Медведева, ДО этого такой цензуры не было.

Анютка Александрова

Какую написал, такой и гарант.

Светлана Линник

А вы сможете назвать хоть одну статью конституции которую не нарушил великий корчим?

Елена Коннова

Антинародной!!!