Денис

Как прокомментировал Путин, то что люди замерзают в своих домах. "Президент гарант, по конституции"

Вл
Владимир

Удивительно оборзели людишки.
Вы не пробовали обеспокоить проблемами отопления свою обслуживающую организацию? городские власти? тех, кто отвечает за тепловое хозяйство?
Это было бы правельнее, чем демагогию разводить.

Надежда Щелкунова

Дело утопающих в нашей стране это дело самих утопающих. не царское это дело о народе думать.

Сергей Селиванов

Он гарант многого, только ничего не выполняется

Ви
Витаминка

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml