Анна Николаева

Как Вы оцениваете работу Путина как гаранта Конституции? Чо он Вам нагарантировал?

Дм
Дмитрий

Он гарантировал, что будет гарантировать конституцию еще лет десять...

Антон

для меня он плохой человек.. ни чего особого для народа не сделал.. зарплата стоит цены растут.. судите сами.. я в отрицательной стороне!

Елена Липатникова

Он ей просто подтерся.
Когда перевернул "не больше двух сроков" - в "не больше двух сроков ПОДРЯД".
А уж про ресурсы, которые - принадлежат народу России - вообще давно никто не вспоминает!

Наталия Палчей

При принятии клятвы Президент кладёт руку на конституцию.
Злые люди поговаривают что Наш-то вместо руки... положил.

Людмила Демидова

Кол рабу на галерах за работу ..гм. .на галерах..

Михаил Беляков

Отлично. Остальное -плохо. Я всегда могу в суд подать, если захочу.