Андрей Evolution

Постулат изменений полномочий или избрание Гаранта Конституции Украины. -как это понимать?

Не партии, никакие "мирные акции",ООО МАйдан. прикрытие партийными флагами. А СОЗДАННЫЙ при ВР-Высший Совет Экономической безопасности Громады (Ассоциации) Украины по развитию 8 Еврорегионов и 490 Районных Коллегий Громады, избранных от общественности, омбудсменов Громады (а их 490 чел от районов) на своем Съезде, проводимого в ВР, ВЫНОСЯТ РЕШЕНИЕ о изменении полномочий или избрание Гаранта Конституции. . Открытым голосованием (поднятием руки) омбудсмены Громады утверждают Решение Съезда. Гаранту Конституции вручаются Протоколы Решений Районных Громад, отдавших наибольшее число голосов по результатам голосования. Вручают как ДОВЕРИЕ ВЛАСТИ ОТ НАРОДА. а не от партий-продукта диктатуры.

Александр Астахов

Ну да, на майдане они там себя и считают главным народом. И играют там в игры от скуки. То в избрание, то в переизбрание.