Винни Пух

Почему в маленькой Франции протяжённость автодорог 6 млн км а в огромной России - 900 тысяч ?

Кр
Кристина

А кто эти дороги при Совке строил?? ? И ты хочешь чтобы за 20 с небольшим лет было построено млн. км. дорог? ? И это при нашей фантастически огромной территории? ? Ты братец Герберт Уэлс..)))))

Елена Захарова

По общей протяженности автомобильных дорог Россия превосходит почти все европейские страны, кроме Франции, и занимает 7-е место во всем мире[12][13
А учитывая наш климат, я считаю, что мы вообще уникальные. Потому что в таком климате, как у нас, никто дороги вообще не строит.

Александр Логунов

ты не прав:
Автомобильные дороги во Франции

Протяженность сети автомобильных дорог общего пользования Франции составляет 1,000,960 км. Протяжённость автомагистралей 12,000 км. Во Франции все дороги с твёрдым покрытием.

Андрей Петухов

Потому, что огромную Россию на машине не объехать. Правильно формулируй вопрос: где мой самолет, автожир, экраноплан, вертолет? Мало зарабатываешь, видимо?

Ирина Панченко

пизди больше-люди хавают.

Анна Никуленкова

раньше строить начали?

Ольга Фёдорова

Потому что Франция маленькая, а Россия большая

Заля Казиева

там везде заср*то

По
Полина

Там есть куда ездить, а у нас -- куда и откуда?

Яш
Яшка

Ну пусть тогда французы с их энтузиазмом нам хоть одну дорогу построят. Интересно, насколько качественная и не дорогая она получится в нашем климате? Я думаю, что очень быстро рассыпется. Вот и ответ. Там, где в Европе зимой -10 - страшнейший мороз построить дорогу будет дешевле и потом, построить дорогу это одна статья расходов. Проблема в содержании этих дорог. Я посмотрел бы, как французы будут тратить половину своего бюджета на поддержание дорог, случись у них такая погода как у нас с перепадами от -40 до +40.

Александр S

Умные Хранцузы во 2-Й мировой войне участвовали в виде БЛЯДЕЙ и весёлого Парижа.. А русские гибли миллионами, и полстраны было уничтожено!

Денис Ким

путин не строит.

Татьяна Коростелева

Во Франции плотность населения больше