Юл
Юлия

ПОЧЕМУ при куче инфомации только один из десяти тысяч умеет думать хоть маленько?

Владимир Соседов

всему виной MMORPG игры=)

Дмитрий

потому что всем остальным лень думать и хотят посмотреть как другие мучаются. Это жизнь 😞

Мария

Количество информации не помогает думать. Ее надо уметь анализировать. И синтезировать.

Maksim Bezbah

паразитирование на чужих думалках менее ресурсозатратно чем думать самому. тут часто вопросы на эрудицию, логично же, что вбей такой вопрос в гугл или в вики и получишь сразу полную формулировку, нет, сюда пишут.. . но больше всего забавляет, когда вопрос и вовсе сформулировать не могут. Вроде есть вопрос, а смысла в нем нет, просто набор слов.
В общем ресурс развлекает и поднимает ЧСВ, я голосую ЗА (:

Юлия Мигунова

Согласно закону Мерфи сумма разума на Земле есть константа.
Количество же населения увеличивается.