Василиса Печерская

Там в барсе маленький мальчик бегает, под десятым номером, кажется,

он что, обиделся? Его никто не уважает, отбирают у него мячик почем зря, он даже падает, а судья не свистит в его пользу. что же это такое?

Он еще своего массажиста не бил по голове? Наверное, поэтому и расстроился, не на ком сорвать свою злобу, а массажист под руку не попался, сука.

Оксана Соломатина

это не мальчик, это девочка, как и вся команда гнома. Что с ним, что без него путалония будет сосать