С.
Славик. .

Есть ли шанс поступить мальчику с Украины в школу Барсы в Варшаве?

Сергей

есть, если на показе покажет что то из ряда вон, то возьмут полюбому

Ольга Егорова

Ну так нужно сводить мальчика, правда если у мальчика нет бороды и усов, то они посмотрят на что он способен.

Семён

очень сложно, детям вообще положено школьную программу полную пройти за счет того клуба который ребенка берет. Есть ли в Варшаве украинские школы я не знаю, а нанимать ему специально учителей вряд ли будет даже Барса

Оганнес Джинанян

Если есть талант как у Месси и деньги, то да.